Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 23 января 2014 г.

Странички в подробностях

Страничка 1
за раскладушкой кармашек для конвертика с биркой и мини блокнотика с историями из жизни Оленьки в роддоме.

страница 2

 тут будет еще записочка с Оленькиным весом и ростом в 1 месяц.


странички пыталась делать по скетчам. Не уверена что вышло.
Страничка 1
 Скетч от Волга скрап
Если работа не соответствует и ее не примут, я не обижусь))








15 комментариев:

  1. Ирина, как здорово, что ты оформляешь альбом! Представляю, насколько это позитивно и переживательно - кажется, что заново переживаешь те счастливые моменты)))) Потому так говорю, что тоже погружена в оформление альбома для своей дочки. Очень захватывающая вещь, оказывается, оформление альбома!!!
    Мне нравится, как ты обыгрываешь скетч, нравятся раскладывающиеся книжечки и получившаяся композиция! Разворот получился гармоничный и интересный! Буду ждать следующий)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Маш! На самом деле я даже не ожидала, что будет так трудно)))) На фотки умиляюсь, вспоминаю, как будто вчера было! Но вот бумажечки по пятьсот раз перекладываю, никак не могу решить как лучше... Надеюсь дальше пойдет полегче. Очень интересно будет на твой альбом посмотреть!

      Удалить
    2. Ирина, у меня та же история - бумажки сложно поддаются, по-долгу раскладываю и приглядываюсь, нравится или нет, оставляю на день, потом снова смотрю... Еще фотографирую черновой вариант - на фото большие недочеты сразу в глаза бросаются)))

      Удалить
    3. Да, да! Тоже пробую фоткать и смотреть, но столкнулась с тем что глаза замыливаются что ли, надо перерыв делать, а то потом удивляешься куда же я смотрела))))

      Удалить
    4. Маш, есть очень интересная мастерица Катя вот ссылочка http://arle-n.blogspot.ru/2014/01/blog-post_7248.html там как раз интересные советы по альбомам, может тебе понравится и будет полезно)

      Удалить
    5. Ирина, спасибо большое за ссылку - действительно интересная и полезная информация))) Сохраню в закладках у себя))) В таких сложных вещах, как первый альбом иногда нужно от чего-то оттолкнуться, чтобы найти решение для своей работы! Спасибо за подсказку))) А то, что глаз замыливается - эт точно)))

      Удалить
  2. Ирина, прекрасные странички. Милые и нежные такие, с секретиками. Единственное, может надписи делать другой ручкой, например черной гелевой;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Настя, я сама долго размышляла чем писать был вариант гелевую коричневую ручку попробовать, но машинально взяла то что под рукой было))) подумаю как замазюкать и написать по новой )

      Удалить
  3. Молодец! Наконец -то разворот созрел))))супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень милый и красивый разворот!!! Молодец! Вот только по поводу цвета ручки, я тоже считаю что лучше поменять на черную или коричневую.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Таня. У тебя альбомчики получаются супер, спасибо за совет))

      Удалить
  5. Нежная страничка) спасибо что Творим вместе

    ОтветитьУдалить
  6. Какое все девочковое, нежное, многодетельное. Прям ми ми милое!))

    ОтветитьУдалить
  7. Ох, как я люблю эту бумагу мимишную =))))
    Спасибо от Волга-скрап

    ОтветитьУдалить