Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 15 апреля 2014 г.

Учимся шебби урок N4.

Доброго утречка! Я как всегда в последний день выставляю свою открытку в рамках проекта Скраповедение с ТМ Мемуарис и Катей Погодиной. Немного расстроена, с каждым уроком должно получаться все лучше, а у меня наоборот( Долго раскладывала открытку, перекладывала, а в итоге все таки что то не то, а что уже не могу понять. Бумагу состаривала края при помощи ножниц и немножко наждачкой, слоев больше 4 использовала, использовала кружева и шитье, шебби ленты 2 цветов, композиция больше 5 цветов, чипборд покрыт кракелюром, в гипсовой рамочке залитой глосси бисер, пайетки и пуговичка.  Открытка из бумаги ScrapBerrys коллекция Забытые мечты. Жду критики, советов.



 Птичка в клетке.
 слева пуговичка, справа красивый брадсик.
 А прищепочки которая внизу держит шебби ленты не видно совсем)

Скраповедение. Shabby Chic. #4 Все внимание деталям

Скетч для открытки N28





18 комментариев:

  1. Очень красиво и многослойно!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирочка! Да ну что значит "наоборот"? Я совсем не имею моральных прав и опыта для советов, поэтому, могу только поддержать тебя и сказать абсолютно точно, что главное- пробовать и пробовать! Открытка у тебя очень даже гармоничная! Возможно, тебе не помешало бы приакрилить шикарную бумагу, чтоб она выглядела чуть старше и цветы в композиции располагать еще ближе, чтоб между ними было минимум расстояния? хотя сама я в композиции- слаба ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо за поддержку! Буду работать! Главное, что перестала бояться шебби благодаря Катиным урокам!)) Твои работы меня восхищают, хожу любуюсь)))

      Удалить
    2. Ириш, что ты )))), мне безумно приятны такие слова, но я самый настоящий новичок- не боюсь скрапа только пол года )))) и более того- с детства НЕ рисовала, НЕ шила, НЕ делала поделок ))))))), музыкой занималась, танцами и пела )))))). Поэтому, если уж у меня начинает получаться- это исключительно доказательство того, что пробовать точно стоит )))))! И ты больше не бойся! Мама ЧЕТЫРЕХ (Мамочкииииииииии мои!!!!!!)))))))) малышей ничего не страшно! ))

      Удалить
    3. Спасибо))) уже и не совсем малыши))) Страх мешает, сама себе говорю взрослая дама, четырежды мама, ну и чего бояться то))) Буду пробовать и все получится)) Тем более есть у кого учится!)))

      Удалить
  3. Какое цветущее волшебство. Спасибо, что творите с Жаждой Творчества!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам за вдохновение и чудесный скетч)

      Удалить
  4. Ух ты , сколько всего! Красиво. Только ярко для шебби, кажется. Мне, я помню, Катя замечание сделала по похожей палитре, посоветовала все приглушить, а т.к. замазывать мне все жалко, я сейчас беру светлые цветы и бумагу. Но зато открытка запоминается.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо! Да, мне тоже пришла мысль, что ярковато получилось)

      Удалить
  5. Ирина!!! А вот и зря! Эта просто замечательная! И на порядок выше предыдущих!!! И рост есть, и красота есть! Гоните сомнения! Я понимаю, каково это, правда... Был момент, когда я уже почти решила все бросить... а теперь не нарадуюсь, что не поддалась этому чувству и отчаянию. Вот Аня выше все очень хорошо написала. Чуть поближе все. Но это, пожалуй, единственный маленький недочет. Мне очень нравится какой шикарной получилась открытка! И красивой! Кстати, если бы фон для фото выбрали бы более светлый листик бумаги, то еще круче бы открытка смотрелась. Даже если просто белый.
    Я очень надеюсь, что смогла поддержать... найти те самые слова... У вас все очень хорошо получается! поверьте! Люди есть и больше времени скрапят и результата ноль... и еще гордятся собой))))) А у вас не так!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Катюша!!! Просто бальзам на душу твои слова поддержки! Окрылила! Бегу работать над следущим заданием!)

      Удалить
  6. Ирина, спасибо за участие в задании Жажды Творчества!

    ОтветитьУдалить
  7. Красота! Спасибо за участие в задании от Scrapberry's! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте, Ирина! Cпасибо за участие в задании блога ScrapBerry's! Вы написали о критике, поэтому напишу. Возможно, в дальнейшем попробовать сделать более лаконичную открытку? У Вас так много всего, что глаза разбегаются! Это дело вкуса, конечно, но ожерелье из цветов и лент смотрится громоздко для такой маленькой открытки. Желаю Вам творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо за участие в задании блога Scrapberry's!

    ОтветитьУдалить