Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 16 августа 2014 г.

Альбом готов!


Всем привет! Вот и готов мой альбомчик для старшей дочки. Волнуюсь понравится ли ей. Мне самой нравится. Ох  как я мечтала о мягкой тканевой обложке! Сделала, хотя вижу, что не идеально, но почин сделан, теперь буду совершенствоваться)
  


вид сверху)

вид сбоку) 
вид сзади)
развороты(кроме последнего, его покажу попозже)

Приму участие (если примут, в палитрах я прям никогда не уверена) в задании Палитра от Катюши labyrinth ЧБ Сова Искусница

При создании обложки пользовалась скетчем августа от ЧБ Доступный скрап







5 комментариев:

  1. Ирочка, чудесный альбом! Прекрасно со всем справилась, необыкновенная память для доченьки!!!!! Осталось еще пару штук и все девочки будут довольны!!!!! У меня правда вопрос: почему ты ткань для обложки не делала цельной? Так обычно из двух половинок шьют когда на биндере переплет делают?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, я вообще не представляла как обложку делать, почему то мне показалось что отдельно сделать легче. Следущий этап будет цельная обложка) Причем смотрю МК вроде все ясно и понятно, начинаю делать и все наперекосяк! Я лучше всего усваиваю информацию в живом общении! Надо бы на живые МК, но пока не получается.

      Удалить
    2. Ирочка, целиком гораздо легче! Главное равномерно и не слишком сильно натянуть ткань со всех сторон! И ты права- живые Мк это очень полезно, но выбраться на них для меня это тоже сложно пока))) но все измениться...

      Удалить
    3. Катюш, спасибо за советы и поддержку, мне это очень важно!!

      Удалить
  2. Альбомчик прелестный!
    Спасибо, что творите с блогом Сова-Искусница!

    ОтветитьУдалить