Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 29 марта 2014 г.

Миник отпуск разворот 1.

Трям! Здравствуйте то есть)) Я что то совершенно не по графику делала этот миник, тем не менее уф успела все развороты сделать до окончания проекта. Рада! И хотя не всеми разворотами я одинаково довольна, но сегодня собрала на кольца все разворотики, полистала и так мне понравился альбомчик, сразу вспомнились самые яркие и светлые моменты отдыха в деревне! И хотя прошло уже почти 2 года воспоминания, благодаря работе над альбомчиком, остались такими же свежими как после отпуска))) Осталось сделать обложку, и уже куча идей роится в моей голове, главное не растерять их)
ОЭ географическое название. У меня это адрес на одной страничке Куда(мы ехали отдыхать), а на другой страничке Откуда)

 Первое путешествие моей Оленьки) тут робко пыталась текстурной пастой узорчик сделать)
 Выглядывающее гнездышко, как символ родного гнезда, там еще 2 яичка(дескать это я и мой брат), но в процессе я заклеила и их не видно) Это семейка моего любимого брата)





2 комментария:

  1. Хорошая идея с адресами, как на конверте)) А они наверное из конверта и вырезаны?
    Робкую пасту видно и нужно отметить, что она хорошо вписывается в композицию странички! Пробуйте еще! С каждой новой работой добавляйте ее все больше и больше, и она перестанет быть робкой, и заявит о себе))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, адреса из конверт икра вырваны) Алена большое спасибо за проект и комментарии!!! Да на текстурную пасту у меня впереди большие планы))

      Удалить