Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 8 апреля 2014 г.

Миник отпуск готов!

Ура мой миник готов! Я довольна как слон, рассматривали сегодня всем семейством и вспоминали отпуск в деревне, красотаааа!  Обложечка у меня такая странная))) Пыталась побрызгать акрилом, не понравилось, начала все размазывать, сверху текстурной пастой и капелька бумажечек. Получилось вот как то так! ЧТО ТО ВРОДЕ: СОЛНЦЕ, НЕБО, ТРАВКА...
 задняя сторона тоже акриловые краски, текстурная паста.
 Такой славный толстячок получился! Ленты забыла приклеить))
\разворотов получилось 7 т.к. я что то неправильно рассчитала и первый разворот у меня получился разбитым на первую и последнюю страничку. А когда я поняла, что еще обложку же надо... пришлось добавить 2 странички и дополнить разбитый разворот)







Миник про отпуск делала С kafescrapomama
Хочу сказать большое спасибо ведущей этот СП Алене Lyonka! Несмотря на то, что я постоянно выкладывала свои развороты с опозданием, Алена всегда приходила посмотреть на работу и оставляла не дежурный коментарий, а всегда находила слова поддержки, всегда находила, что похвалить в работе. Для меня как начинающего скрапера это было безумно приятно! Спасибо Алена!




10 комментариев:

  1. Ирина, ну просто здорово!!! Вот ради этого и стоит скрапить, сохраняя воспоминания и радуя семью!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Прелесть толстячок! Обратная сторона мне почему то больше понравилась))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диана сказала, что пока была только краска было лучше, а ты все испортила)))))))

      Удалить
  3. Ой, как приятно, и меня похвалили)) Спасибо,Ира! Правда, очень приятно!
    НУ... и по делу. Вот точно могу сказать, что в собраннном виде очень органично альбом смотрится. Очень нравятся мне скругленные уголки, я их фанат))
    Про обложку - ну, конечно, немножко пятнисто выглядит, зато экспериментально! Обратная сторона и надпись лето - вообще отлично смотрится! Уверяю тебя, что через несколько лет, ты с большим удовольствием будешь брать альбомчик, перелистывать, конечно, уже другими глазами будешь на него смотреть, но эксперименты, которые ты на нем ставила - ты будешь обожать.

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, какой замечательный семейный альбом! Очень гармоничный получился!
    Обложка мне очень нравится - ощущение детского рисунка, что очень даже в тему!
    Поздравляю с завершением работы и обретением чудесной, дорогой сердцу вещицы, сохраняющей память не только о событиях на фотографиях, но и об увлекательном творческом процессе работы над ним! А это дополнительные положительные эмоции!

    ОтветитьУдалить
  5. Какой милый альбом получился! Очень понравился!

    ОтветитьУдалить