Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 16 сентября 2014 г.

"Я в облака запускаю бумажного змея..."

Всем привет! Ура, ура! Я успела таки сделать рамку стойку и поэтому присоединяюсь к Совместному Проекту «Лето в моем доме» с Викторией  и Аней .
Обязательные элементы которые я использовала это рамочка, шнур и цветы. Фотография Танюшки лето в деревне. В воздушном змее полосатый кусочек, вырезан с фото(это тот самый змей, которого мы запускали этим летом у дедушки в деревне).
 Рамочка с кракелюром выглядывает справа) тут же поближе видны цветочки разнообразные: из пластики, из покрашеной марли, деревянный и немножко дырокольных .



И с другой стороны моя цветочная феечка)


 вот тут видно, что это рамка стоечка, очень удобная конструкция по МК Вики.

А это мои девчушки на прогулке)
Танюшка
                                                     Оленька

Кстати заметила, что фотки в основном с младшими делаю, Диана категорически отказывается фотографироваться, а у старшей пока допросишься, чтоб фотку прислала год пройдет)))


13 комментариев:

  1. Ирина, приветик! Ух ты, как все изменилось у тебя здесь...
    Рамочка просто чудо! Сколько деталей разных-разнообразных! Цветочные композиции хороши и очень здорово фотографии обыграны! Рамочка вышла замечательно-памятно-летняя! Погощу еще в любимой избушке, порассматриваю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька! Как рада тебя видеть у себя в гостях! Спасибо дорогая! Жду твоих работ!)))

      Удалить
  2. Какая прелесть! Цветы из пластика супер.

    ОтветитьУдалить
  3. ))) Очень эмоциональная фото-рамка получилась! Живая и теплая! Я кстати тоже у старшей не могу допроситься нормального фото, а вот мелкая (тоже Диана)))) получается отлично! Спасибо за участие в СП, Ирина!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, спасибо вам за вдохновение и интересный проект)

      Удалить
  4. Прекрасная идея со стойкой!! Нигде такую рамку еще не видела!! получилось очень красочно и в то же время необыкновенно нежно!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юлечка! Твой цветочек желтый(последний) так уютно на рамочке устроился! Каждый раз как в руки беру твои цветы, так вспоминаю тебя добрым словом))

      Удалить
  5. Ооо, узнаю материальчики) так приятно видеть их в работе, особенно в работе "для себя". вот у меня тоже листик бумажки с кругом лежит, и я все никак не могу к нему подступиться, а у тебя вон как все здорово скомпановалось)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, бумага прямо идеально подошла и по размеру и по расцветке! Спасибки еще раз)))

      Удалить
  6. Ириша, какие странички получаются летние, светлые, с такой любовью! И спасибо за твой голос на конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  7. Как легко у вас получаются рамки для фото !! Все очень интересные , многодетальные !! Много интересных деталек и творческого момента !

    ОтветитьУдалить