Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 10 февраля 2014 г.

СП Детский альбом 2 этап

Ура, ура! Готов мой второй разворот! Значительно легче шла работа над этим разворотом. Наверное главный страх все испортить ушел после первого разворотика. Еще наверное было легче т.к. это практически лифтинг получился. Увидела из такого же набора бумаги альбом Людмилы Кодымской и пропала! Альбом чудесный, набралась впечатлений, вдохновения, взяла на заметку много всякого интересного и полезного. Обязательным элементом этапа были полубусины или жидкий жемчуг, у меня это завиточки из полубусин. Смотрим!



Разворот сделан по 2 этапу СП Детский альбом
странички поближе 1ая:

раскладушечки
тежик


еще раскладушечка
надписи делала коричневой ручкой, вроде она смотрится неплохо?
2 страничка:

раскладушки

Что то никак не могу приспособится фотографировать развороты и странички (((



10 комментариев:

  1. Ирина, я так ждала твоего сообщения с альбомом! Разворот чудесный! Нежный, легкий и в то же время вместительный такой! Секретики-раскладушки и теги - замечательный прием для большого количества фотографий. Мне нравятся изящные вырубки и цветочные композиции! Молодец, очень гармоничный разворот!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Машенька. Глядя на фото возник вопрос, может быть вырубки подтонировать попробовать коричневатым, чтобы лучше выделялась?

      Удалить
    2. Кстати да, можно попробовать совсем легкую, едва заметную тонировку. Только не на тех элементах, что уже в альбоме, а на новых и приложить их потом. Композиция из чипборда, та, что располагается рядом с топс и жемчужным завитком, тонирована или так на фото кажется? Мне нравится как она смотрится.

      Удалить
    3. Да эту белым акрилом немного прошлась! А внизу нотная по моему просит слегка коричневого))) ну вот каждый раз ворот учит чему то меня!)))

      Удалить
  2. Ирина, очень нежно получается. Такие уголочки красивые, все такое милое, очень нежное, девочковое!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный, нежный, и столько вмещает фотографий, у тебя все получается)))

    ОтветитьУдалить
  4. Совершенно прелестный разворот!
    Нежный, трогательный!
    И здорово, что столько фото разместили! ;)

    ОтветитьУдалить